학교법인 리라학원 유치원은
서울의 리라초등학교 내 리라유치원 하나뿐입니다.
학교버스노선 - 등교
* 시간, 노선은 학교 및 도로사정에 의해 변경될 수 있습니다.
1호 | 2호 | 3호 | 5호 | 6호 | 7호 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 |
경복궁역 | 7:25 | 래미안하이베르 | 7:18 | 삼각지역6번 출구 | 7:17 | 한티역6번출구 | 7:45 | 삼성중앙역1번 출구 | 7:45 | 서초1교 | 7:48 |
사직지하도 | 7:26 | 행당역 | 7:21 | 여의도 한양 후문 | 7:45 | 대도초교 | 7:47 | 강남구청 | 7:53 | 삼풍 A. | 7:50 |
독립문사거리 | 7:27 | 신동아 A. | 7:25 | 여의도MBC | 7:49 | 타워팰리스2차 | 7:52 | 제일정형외과 | 7:57 | 삼호가든 A. | 7:52 |
2차 | 삼성래미안 | 7:28 | 가든호텔 | 8:13 | 도곡 신한은행 | 7:56 | 청담동(마사회) | 8:00 | 세화여고 | 8:04 | |
공덕오거리 | 8:10 | 금호벽산 A. | 7:30 | 용산경찰서 | 8:28 | 개나리 A. | 7:57 | 한양 A.36동 | 8:05 | 레미안 퍼스티지 | 8:07 |
용마루고개 | 8:14 | e편한세상정문 | 7:32 | 상록회관 주차장입구 | 8:00 | 한양 A.61동 | 8:07 | 회현소방서 | 8:20 | ||
회현사거리 | 8:30 | 신당삼성 A. | 7:34 | 센트레빌(YMCA) | 8:02 | 현대 A.84동 | 8:09 | ||||
신당청구 A. | 7:35 | 관세청 | 8:05 | 현대 A.77동 | 8:11 | ||||||
청구e편한세상 | 7:38 | 현대 A.71동 | 8:14 | ||||||||
남산자이 | 7:48 | 현대 A.103동 | 8:17 | ||||||||
2차 | 미성 A. | 8:20 | |||||||||
(구)용산구청 | 8:15 | 하얏트 호텔 | 8:33 | ||||||||
용산고앞 | 8:25 | 해방촌 입구 | 8:35 | ||||||||
후암SC은행 | 8:27 | ||||||||||
브라운스톤 남산 | 8:28 |
8호 | 9호 | 10호 | 11호 | 12호 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | 정류장 | 시간 | ||
논현사거리 | 7:45 | 해밀턴호텔 | 7:31 | 서래마을 | 7:37 | 서부성원 A. | 7:53 | 주얼리시티 | 7:45 | ||
잠원동아 A. | 7:48 | 청화 A. | 7:33 | 방배역4번출구 | 7:55 | 서부동아 A. | 7:55 | 황학동롯데캐슬 | 7:55 | ||
거목상가(경원중) | 7:51 | 한남역 | 7:40 | 내방역7번출구 | 7:59 | 충신교회 | 8:00 | 청계천이마트 | 7:56 | ||
한신14차 | 7:53 | 한남동리첸시아 | 7:46 | 서래초교 | 8:05 | 한가람A | 8:01 | 중앙시장 | 8:01 | ||
잠원스포츠 | 7:56 | 2차 | 파크타워 | 8:21 | 신용산초교 | 8:02 | 남산타운16동 | 8:16 | |||
잠원성당 | 7:58 | UN빌리지 | 8:10 | 강촌A. | 8:03 | 남산타운41동 | 8:19 | ||||
신동초교 | 7:59 | 더 힐 | 8:11 | 금강병원 | 8:04 | 2차 | |||||
롯데상가 | 8:01 | 한남하이츠 | 8:12 | 신동아A. 정문 | 8:05 | 신사쇼핑 | 8:10 | ||||
롯데캐슬 | 8:02 | 옥수극동 A. | 8:13 | 이촌역 | 8:15 | 하얏트호텔 | 8:30 | ||||
옥수삼성 A. | 8:14 | 기업은행 앞 | 8:33 | ||||||||
금호대우 A. | 8:16 | ||||||||||
금호두산 A. | 8:22 | ||||||||||
약수사거리 | 8:28 | ||||||||||
학교버스노선 - 하교
* 시간, 노선은 학교 및 도로사정에 의해 변경될 수 있습니다.
1호 | 2호 | 3호 | 5호 | 6호 | 7호 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 |
2차 | 2차 | 2차 | 2차 | 2차 | 2차 | ||||||
학교 | 학교 | 학교 | 학교 | 학교 | 학교 | ||||||
회현사거리 | - 15:30 | 남산자이 | 13:35 15:25 | 후암동트라팰리스 | 13:37 15:27 | 까사미아 | 13:37 15:35 | 신사쇼핑 | 8호 15:40 | 한남동외국인A. | 13:41 15:31 |
주얼리시티 | - 15:45 | 래미안 하이베르 | 13:55 15:46 | 브라운스톤남산 | 13:39 15:29 | 극동스포츠 | 13:47 - | 잠원훼미리 | 8호 15:42 | 논현사거리 | 13:50 15:40 |
황학동롯데케슬 | 14:00 15:55 | 행당 하나로마트 | 13:58 15:49 | 용산고앞 | 13:41 15:31 | 관세청 | 14:00 16:00 | 롯데캐슬 | 8호 15:43 | 레미안퍼스티지 | 13:55 15:45 |
청계천이마트 | 14:01 15:56 | 신동아A. | 14:04 15:53 | 삼각지역6번출구 | 13:48 15:38 | 아이파크(YMCA) | 14:05 16:05 | 현대 A.77동 | 13:55 15:56 | 반포종합운동장 | 13:58 15:48 |
중앙시장 | 14:03 15:58 | 삼성래미안 | 14:06 15:55 | 서부동아 A. | 13:53 15:43 | 상록회관 | 14:18 16:18 | 현대 A.71동 | 13:56 15:57 | 신삼호A. | 14:01 15:51 |
약수사거리 | 14:13 16:10 | 금호 벽산A. | 14:08 15:58 | 서부성원 A. | 13:54 15:44 | 개나리A. | 14:20 16:20 | 현대 A.84동 | 14:05 16:01 | 함지박사거리 | 14:04 15:54 |
남산타운후문입구 | 14:15 16:12 | e편한세상 정문 | 14:10 16:00 | 여의도한양 A. | 14:06 15:56 | 수협역삼(도곡신한) | 14:21 16:21 | 한양 A.61동 | 14:10 16:05 | 내방역3번출구 | 14:08 15:58 |
남산타운 16동 | 14:16 16:13 | 신당 삼성A. | 14:12 16:02 | 여의도MBC | 14:10 16:00 | 한티역6번출구 | 14:24 16:24 | 한양 A.36동 | 14:13 16:07 | 방배역 | 14:11 16:01 |
남산타운 41동 | 14:17 16:14 | 청구e편한세상 | 14:14 16:04 | 가든호텔 | 14:18 16:08 | 대도초교 | 14:25 16:25 | 청담동(국민은행) | 14:20 16:10 | ||
용마루고개 | 14:24 16:14 | 타워팰리스 2차 | 14:27 16:27 | 리베라호텔 | 14:22 16:11 | ||||||
드레스가든웨딩홀 | 14:23 16:12 |
8호 | 9호 | 10호 | 11호 | 12호 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | 정류장 | 1차 | ||
2차 | 2차 | 2차 | 2차 | 2차 | |||||||
학교 | 학교 | 학교 | 학교 | 학교 | |||||||
롯데캐슬 | 13:48 6호 | 해방촌입구 | 13:38 15:28 | (구)용산구청 | 13:52 15:40 | 경리단육교앞 | 13:40 15:30 | 공덕오거리 | 13:47 15:37 | ||
잠원훼미리 | 13:49 6호 | 하얏트호텔 | 13:40 15:30 | 용산경찰서 | 13:54 15:42 | 대한통운 | 13:44 15:34 | 독립문사거리 | 14:00 15:50 | ||
신사쇼핑 | 13:50 6호 | 해밀턴호텔 | 13:45 15:35 | 파크타워 | 14:01 11호 | 신동아A.후문 | 13:49 15:39 | 사직지하도 | 14:01 15:51 | ||
잠원동아 A. | 13:54 15:37 | 청화A. | 13:46 15:36 | 강촌A. | 11호 16:00 | 신동아A.정문 | 13:50 15:40 | 경복궁역 | 14:02 15:52 | ||
거목상가 | 13:55 15:38 | 보광동종점 | 13:48 15:38 | 금강병원 | 13:51 15:41 | ||||||
한신 A.(14차) | 13:58 15:42 | 한남역 | 13:51 15:41 | 강촌A. | 13:52 10호 | ||||||
삼호 가든 A. | 14:03 15:48 | UN빌리지 | 13:55 15:45 | 신용산초교 | 13:53 15:43 | ||||||
삼풍 A. | 14:05 15:49 | 더 힐 | 13:56 15:46 | 한가람A. | 13:55 15:45 | ||||||
서초1교 | 14:10 15:53 | 한남하이츠 | 13:58 15:48 | 충신교회 | 13:56 15:46 | ||||||
극동A. | 13:59 15:49 | 용산역사박물관 | - 15:50 | ||||||||
삼성A. | 14:00 15:50 | 파크타워 | 10호 15:53 | ||||||||
대우A. | 14:02 15:52 | ||||||||||
두산A. | 14:06 15:56 | ||||||||||